首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
全部
鄂尔多斯市中标公告
一、项目编号:ESZCQQS-G-H-250035二、项目名称:预制菜洗选车间项目三、采购结果合同包1(预制菜洗选车间项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分鄂尔多斯市中海亿丰商贸有限公司内蒙古自治区鄂尔多
内蒙古 中标 2,637,280.00元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ESZCHJS-G-F-250015原公告的采购项目名称:2025年杭锦旗兽医社会化服务首次公告日期:2025年04月03日二、更正信息合同包1(2025年杭锦旗兽医社会化服务):更正事项:采购结果更正
内蒙古 中标
一、项目编号:ESZCS-C-F-250023.3B1二、项目名称:“鄂尔多斯文化神州行”活动项目(二次)三、采购结果合同包1(合同包3):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分北京千里驹展览展示有限公司北京市朝
内蒙古 中标 923,500.00元
一、项目编号:ESZCYQS-C-F-250057二、项目名称:采购园区2025年消防控制室及消防维保服务三、采购结果合同包1(采购园区2025年消防控制室及消防维保服务):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分
内蒙古 中标 744,990.00元
一、项目编号:NMGZC-C-F-250046-1二、项目名称:采购办案办公系统运维服务项目(二次)三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分太极计算机股份有限公司北京市海淀区北四环
内蒙古 中标 1,268,000.00元
一、项目编号:ESZCYQS-C-F-250058二、项目名称:园区绿化项目三、采购结果合同包1(采购包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古美地建筑工程有限公司内蒙古鄂尔多斯市伊金霍洛旗万宇佳业销品
内蒙古 中标 308,100.00元
一、项目编号:ESZCHJS-C-F-250023二、项目名称:杭锦旗黄河南岸灌区取水许可技术服务三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分黄河水资源保护科学研究院河南省郑州市金水区
内蒙古 中标 2,400,000.00元
一、项目编号:ESZCYQS-C-G-250059二、项目名称:2025年审计大厦、金融区周边道路配套绿化三、采购结果合同包1(2025年审计大厦、金融区周边道路配套绿化工程):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总
内蒙古 中标 877,196.00元
一、项目编号:ESZCDQS-G-F-250039二、项目名称:达拉特旗2025年度既有居住建筑节能改造项目设计三、采购结果合同包1(达拉特旗2025年度既有居住建筑节能改造项目设计):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应
内蒙古 中标
一、项目编号:WLMLZCS-G-H-250004-1二、项目名称:鄂尔多斯市伊金霍洛旗第二人民医院建设项目医疗设备采购(二次)三、采购结果合同包1(合同包1):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分中外运医疗科
内蒙古 中标 11,800,000.00元
一、项目编号:ESZCDSS-G-H-250026二、项目名称:防空警报器采购三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分南通市崇川区讯声安全信息技术有限公司胜利路168号综合评分法是
内蒙古 中标 707,000.00元
一、项目编号:ESZCEQS-G-H-250026二、项目名称:鄂托克旗木凯淖尔土鸡特色产业示范园区续建项目设备采购三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古金信盛达环保科技有
内蒙古 中标 1,945,880.00元
一、项目编号:ESZCKBS-G-F-250014二、项目名称:购买基层执法执勤运行保障服务三、采购结果合同包1(合同包一):废标理由:1)资格性审核中鄂尔多斯市鼎诚汽车服务有限公司未提供有效的纳税凭证,不符合招标文件资格要求;2)鄂尔多斯
内蒙古 中标
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ESZCEQS-C-G-250020原公告的采购项目名称:智能温室大棚及自动化温湿度控制系统等配套设施建设项目首次公告日期:2025年03月28日二、更正信息合同包1(合同包一):更正事项:采购结果更正
内蒙古 中标
一、项目编号:ESZCDSS-C-G-250040二、项目名称:2025年林业生态绿化三、采购结果合同包1(2025年林业生态绿化):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的四、主
内蒙古 中标 0万元
一、项目编号:ESZCZQS-C-F-250015二、项目名称:准格尔旗2025~2029年河道采砂规划三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分准格尔旗柏汇水务设计院有限责任公司东
内蒙古 中标 776,000.00元
一、项目编号:ESZCZQS-G-F-250007二、项目名称:编制准格尔旗2025年度淤地坝治理工程初步设计技术服务项目三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分中政国恒工程勘察设
内蒙古 中标 1,734,000.00元
一、项目编号:ESZCDQ-C-G-250002二、项目名称:达拉特旗第二小学校园提升改造工程(餐厅消防改造、校园绿化硬化美化等改造)三、采购结果合同包1(:达拉特旗第二小学校园提升改造工程(餐厅消防改造、校园绿化硬化美等改造)):供应商名
内蒙古 中标 5,378,000.00元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ESZCYQS-C-G-250051原公告的采购项目名称:苗圃基地花卉、苗木培育首次公告日期:2025年04月07日二、更正信息合同包1(伊金霍洛旗园林绿化中心苗圃基地花卉、苗木培育--草花、苗木培育及
内蒙古 中标 1,106,000.00元
一、项目编号:ESZCHJS-G-H-250016二、项目名称:医疗设备三、采购结果合同包1(医疗设备):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古凯森医疗器械有限责任公司鄂尔多斯市东胜区纺织东街27号金色阳光
内蒙古 中标 4,858,200.00元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ESZCEQS-G-F-250025原公告的采购项目名称:购买安全生产专业技术服务项目首次公告日期:2025年04月09日二、更正信息合同包1(合同包一):更正事项:采购结果更正原因:现因中标人(鄂尔多
内蒙古 中标 1,657,928.00元
一、项目编号:ESZCS-G-F-250020二、项目名称:2025年老年人意外伤害保险项目三、采购结果合同包1(东胜区、伊金霍洛旗、乌审旗2025年老年人意外伤害保险项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得
内蒙古 中标 1,806,360.00元, 1,889,490.00元, 1,658,730.00元
一、项目编号:ESZCHJS-C-G-250018二、项目名称:杭锦旗锡尼镇2024年高压电缆改造工程(二期)三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分鄂尔多斯市吉泰电力技术服务有限
内蒙古 中标 3,176,866.00元
一、项目编号:ESZCYQS-C-F-250044.1B1二、项目名称:苏布尔嘎镇乌尔掌村等22个嘎查村村庄规划数据库完善及整理项目(二次)三、采购结果合同包1(村庄规划数据库完善及整理):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交
内蒙古 中标 653,000.00元
一、项目编号:ESZC-G-F-250001.1B1二、项目名称:康巴什部物业服务项目(二次)三、采购结果合同包1(康巴什部物业服务项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分上海益中亘泰(集团)股份有限公司上
内蒙古 中标 11,949,539.56元
一、项目编号:ESZCWS-C-G-250001二、项目名称:陶利嘎查农畜产品交易站项目三、采购结果合同包1(陶利嘎查农畜产品交易站项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分鄂尔多斯市荣大工程建设有限公司内蒙
内蒙古 中标 970,000.00元
一、项目编号:ESZCWSS-G-H-250019.1B1二、项目名称:智慧体育设备采购项目(二次)三、采购结果合同包1(智慧体育设备采购项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分博凯阳光(北京)科技有限公司
内蒙古 中标 876,660.00元
一、项目编号:ESZCQQ-C-F-250003二、项目名称:集中办公场所购买物业服务项目三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分明喆集团股份有限公司深圳市罗湖区笋岗街道笋西社区梅
内蒙古 中标 164.83 万元 1,648,320.00元
一、项目编号:ESZCS-C-F-250028二、项目名称:康巴什区环保管家项目三、采购结果合同包1(康巴什区环保管家项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分生态环境部华南环境科学研究所(联合体成员:内蒙古
内蒙古 中标 2,800,000.00元
一、项目编号:ESZCHJS-C-F-250022二、项目名称:杭锦旗2025年义务植树养护采购(陶赖沟)三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分鄂尔多斯市佰柳劳务服务有限公司内蒙
内蒙古 中标 2,976,010.00元