一、项目编号:ESZCWSS-C-G-250274二、项目名称:乌审旗嘎鲁图镇排洪渠穿越X616乡桥涵建设项目三、采购结果合同包1(乌审旗嘎鲁图镇排洪渠穿越X616乡桥涵建设项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评
内蒙古
中标
2,229,780.57元
我部对加油站地坪漆工程项目采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:加油站地坪漆工程项目二、项目编号:2025-JJDKBC-G3005三、公示期限:2025年12月08日至2025年12月
内蒙古
中标
309000.00元
一、项目编号:ESZCQQS-G-H-250148.1B1二、项目名称:上海庙镇2025年村级公益事业综合改革资金项目(分类式生活垃圾设施配套项目)(二次)三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交
内蒙古
中标
1,568,000.00元
一、项目编号:ESZCEQS-G-H-250141.1B1二、项目名称:鄂托克旗新时代文明实践中心、社区综合文化站新型公共文化设备购置项目(二次)三、采购结果合同包1(合同包一):废标理由:有效投标供应商不足三家,废标处理四、主要标的信息合
内蒙古
中标
一、项目编号:NMGZC-G-H-250794-1二、项目名称:东胜区人民检察院智能化办案区项目设备采购(二次)三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古皓君科技有限责任公司东
内蒙古
中标
1,645,909.00元
一、项目编号:ESZCS-G-H-250274二、项目名称:采购医疗设备三、采购结果合同包2(合同包二):废标理由:出现影响采购公正的违法、违规行为的四、主要标的信息合同包2(合同包二):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(单一来源采购
内蒙古
中标
一、项目编号:ESZCS-G-H-250274二、项目名称:采购医疗设备三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古泰泽恒昌商贸有限公司内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区鄂托克西街28
内蒙古
中标
2,926,000.00元,1,663,000.00元
一、项目编号:ESZCYQS-G-F-250258二、项目名称:2025年度民辅警福利采购项目三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分鄂尔多斯市康巴什区好又多商贸有限公司内蒙古自治
内蒙古
中标
3,548,179.00元
一、项目编号:ESZCYQ-G-F-250056二、项目名称:面向社会力量购买殡葬服务项目三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分伊金霍洛旗松林人文纪念园有限责任公司内蒙古鄂尔多斯
内蒙古
中标
3,110,000.00元
一、项目编号:ESZC-J-H-250273二、项目名称:智慧教室多媒体设备采购项目三、采购结果合同包1(合同包一):废标理由:该项目开标时间更正为2025年12月10日,因系统原因导致该项目开标时间错误,无法继续开展采购活动。四、主要标的
内蒙古
中标
一、项目编号:ESZCYQS-C-F-250263二、项目名称:伊金霍洛旗国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要水资源论证及评估三、采购结果合同包1(伊金霍洛旗国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要水资源论证及评估):供应商名称供应商地址评
内蒙古
中标
985,000.00元
一、项目编号:ESZCDQS-G-H-250163二、项目名称:医疗设备及科研实验室设备采购项目三、采购结果合同包2(合同包二):废标理由:未提供与投标产品的医疗器械分类等级对应的《医疗器械经营许可证》四、主要标的信息合同包2(合同包二):
内蒙古
中标
一、项目编号:ESZCDQS-G-H-250163二、项目名称:医疗设备及科研实验室设备采购项目三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分江西川投贸易有限公司江西省九江市共青城市高新
内蒙古
中标
760,000.00元
一、项目编号:ESZCZQS-G-H-250292二、项目名称:商用密码合规改造项目三、采购结果合同包1(商用密码合规改造项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古鼎安电子科技有限公司总部经济园区9号楼
内蒙古
中标
645,000.00元
一、项目编号:ESZCDQ-G-H-250070.1B1二、项目名称:五中六中新建综合楼设施设备采购项目(音美功能教室、计算机教室等)(二次)三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得
内蒙古
中标
4,314,973.00元
一、项目编号:ESZCZQS-G-H-250315二、项目名称:薛家湾沙圪堵大路新区主城区住宅小区及部分行政村建设智能包裹柜及智慧驿站三、采购结果合同包1(薛家湾沙圪堵大路新区主城区住宅小区及部分行政村建设智能包裹柜及智慧驿站一包):供应商
内蒙古
中标
2,104,620.00元
一、项目编号:ESZCYQ-G-F-250051.1B2二、项目名称:2025年物业服务(三次)三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分伊金霍洛旗惠众物业服务有限公司伊金霍洛旗综合
内蒙古
中标
3,707,000.00元
一、项目编号:ESZCDQ-C-G-250081二、项目名称:达拉特广场音乐喷泉维修改造项目三、采购结果合同包1(合同包一):废标理由:不满足本项目有效供应商家数四、主要标的信息合同包1(合同包一):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(
内蒙古
中标
一、项目编号:ESZCEQS-G-H-250164二、项目名称:鄂托克旗党群服务站建设项目三、采购结果合同包2(棋盘井地区党群服务站):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分烁东建设集团有限公司西安曲江新区翠华南
内蒙古
中标
2,261,671.83元
一、项目编号:ESZCQQ-G-H-250067二、项目名称:档案史志馆智能档案库设施设备采购项目三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分江西光正金属设备集团有限公司江西省樟树市城
内蒙古
中标
1,475,398.00元
一、项目编号:ESZCQQ-G-H-250068二、项目名称:公共安全视频监控建设联网应用项目三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分中国联合网络通信有限公司鄂尔多斯市分公司内蒙古
内蒙古
中标
10,880,600.00元
一、项目编号:ESZCZQS-C-F-250289二、项目名称:土地确权档案公示图制作项目三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古金博地质勘查有限责任公司内蒙古呼和浩特市赛罕
内蒙古
中标
749,800.00元
一、项目编号:ESZCDQS-C-F-250169二、项目名称:达拉特旗2025年度国土变更调查工作三、采购结果合同包1(达拉特旗2025年度国土变更调查工作):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古环图地
内蒙古
中标
1,518,000.00元
一、项目编号:ESZCHJS-G-H-250117二、项目名称:宣传牌制作及安装项目三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分福建霖川聚禾文化传媒有限公司厦门市思明区台北路1-3号9
内蒙古
中标
817,054.72元
一、项目编号:ESZCDSS-C-F-250210二、项目名称:东胜区人才服务中心委托运营服务项目三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古成果转化项目管理有限公司内蒙古鄂尔多
内蒙古
中标
98.00 万元
980,000.00元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ESZCYQS-C-F-250245原公告的采购项目名称:伊金霍洛旗零工市场运营专业化管理服务首次公告日期:2025年11月03日二、更正信息合同包1(合同包一):更正事项:采购结果更正原因:原公告的合
内蒙古
中标
1,116,000.00元
一、项目编号:ESZC-C-F-250258二、项目名称:鄂尔多斯市区域一体化高等教育云服务平台2025年项目三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分金岭教育科技(北京)有限公司北
内蒙古
中标
1,169,800.00元
一、项目编号:ESZCDQS-C-F-250141二、项目名称:达拉特旗民政领域社会工作服务项目(12个)三、采购结果合同包1(达拉特旗中和西镇2025年“五社六站”社会工作服务项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金
内蒙古
中标
15.00 万元
150,000.00元
一、项目编号:ESZCMSS-C-G-250014二、项目名称:标准化厂房外围边坡防护工程三、采购结果合同包1(标准化厂房外围边坡防护工程):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分陕西汇鑫源建设工程有限公司陕西省
内蒙古
中标
1,300,242.00元
开标参与人开标地点鄂尔多斯市五楼不见面开标室2号机位开标时间2025-12-0309:00开标记录内容详见附件
内蒙古
中标