首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
鄂尔多斯市招标网
eerduosi.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
>
内蒙古招标网
> 正文
乌海市海南区巴音陶亥镇水务工作站二级干渠维修改造工程结果公告
中标
内蒙古
2025-07-02
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物
乌海市海南区巴音陶亥镇水务工作站二级干渠维修改造工程
归属地区
内蒙古
项目编号
WHZCHNS-C-G-250026
采购方
乌海市海南区巴音陶亥镇人民政府
(联系方式)
代理方
内蒙古全信工程项目管理有限公司
(联系方式)
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
一、项目编号:WHZCHNS-C-G-250026二、项目名称:乌海市海南区巴音陶亥镇水务工作站二级干渠维修改造工程三、采购结果合同包1(合同包一):废标理由:内蒙古合丰建设有限公司,水利水电工程施工总承包二级资质过期,导致符合要求的供应商...
招标内容共546字,请登录后查看完整内容和文件来源。
鄂尔多斯市东胜区铁路学校智慧校园建设项目(二次)招标公告
2025-07-03
项目概况智慧校园建设项目(二次)招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2025年08月05日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ESZCDS-G-H-250016.1
内蒙古
招标
关于环境质量自动站点运维项目(空气质量运营维护一期)(二次)结果更正公告(第一次)
2025-07-03
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ESZCDSS-C-F-250089.1B1原公告的采购项目名称:关于环境质量自动站点运维项目(空气质量运营维护一期)(二次)首次公告日期:2025年07月02日二、更正信息合同包1(合同包一):更正事
内蒙古
中标
呼和浩特市住房公积金中心云计算租用服务招标公告
2025-07-03
项目概况云计算租用服务招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2025年07月25日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:150101-HSZC-GK-20250037项
内蒙古
招标
262.00 万元
报名截止:1970-01-01 08:33
呼和浩特某单位油库物联网建设工程技术服务项目(监理)采购结果公示(第1包)
2025-07-03
呼和浩特某单位油库物联网建设工程技术服务项目(监理)直接面向市场采购结果公示我单位于2025年7月2日组织了呼和浩特某单位油库物联网建设工程技术服务项目(监理)直接面向市场采购评审会议,现将结果公示如下:一、项目名称:呼和浩特某单位油库物联
内蒙古
中标
6.45万元
巴林右旗赛罕街道管理办公室赛罕街道白音社区党群服务中心维修改造工程中标(成交)结果公告
2025-07-03
一、项目编号:CFZCYQ-C-G-250001二、项目名称:赛罕街道白音社区党群服务中心维修改造工程三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分天逸建设集团有限公司河南省安阳市林州市
内蒙古
中标
65.00 万元
650,000.00元
查看全国最新标讯
立刻登录
热门招标单位
内蒙古某单位
乌审旗住房和城乡建设局
国能准能集团有限责任公司
内蒙古农业大学
内蒙古工业大学
内蒙古交通职业技术学院
国家能源集团乌海能源有限责任公司
乌审旗林业和草原局
内蒙古大学
内蒙古自治区竞技体育训练中心
热门代理商
内蒙古自治区公共资源交易中心
呼和浩特市政府采购中心
卓信工程咨询有限公司
内蒙古儒智泓伟工程管理有限公司
内蒙古招标有限责任公司
天马盛鼎项目管理有限公司
中通服咨询设计研究院有限公司
阶梯项目咨询有限公司
鄂尔多斯市政府采购中心
国友项目管理集团有限公司
热门供应商
浪潮软件股份有限公司
哈尔滨同业科技有限公司
林孚建设有限公司
哈尔滨成业科技有限公司
郑州捷安高科股份有限公司
四川明清工程咨询有限公司
天逸建设集团有限公司
山东长龙三辉建设工程有限公司
山东英蓝建设工程有限公司
山东益通安装有限公司