首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册

水岸新城新时代中学建设项目高中部二期工程设计标段(01)中标候选人公示

中标 内蒙古 2025-06-19
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物 水岸新城新时代中学建设项目高中部二期工程(二次)设计
标的额 370.00 万元
归属地区 内蒙古
项目编号 A1506002025042501001
采购方 伊金霍洛旗教育体育局 (联系方式)
代理方 内蒙古禾航项目管理有限公司 (联系方式)
获取招标文件截止 2025-06-19 00:00:00
提交截止 2025-06-18 09:00:00
中标单位 (登录查看)
中标价格 3490000.00元
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
<p>&nbsp;</p><tablewidth="650"><tbody><trclass="firstRow"style="height:4px;"><tdval...
招标内容共90431字,请登录后查看完整内容和文件来源。
项目概况多伦县校园安全及周边交通安全管理项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2025年07月15日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:152531-HNZBGS
内蒙古 招标
我部就以下项目进行国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:某单位文化长廊和荣誉室建设项目二、项目编号:2025-JKHYYQ-G1152三、项目概况:2.项目概况与招标范围2.1工程特征:主要内容为文化
内蒙古 招标 56.52 万元 报名截止:1970-01-01 08:33
一、项目编号:ESZCWSS-C-G-250138二、项目名称:乌审召镇2025年“温暖工程”老旧管网改造项目三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古浩霖盛世建设工程有限责任
内蒙古 中标 1,873,836.75元
一、项目编号:WHZCHNS-C-G-250026二、项目名称:乌海市海南区巴音陶亥镇水务工作站二级干渠维修改造工程三、采购结果合同包1(合同包一):废标理由:内蒙古合丰建设有限公司,水利水电工程施工总承包二级资质过期,导致符合要求的供应商
内蒙古 中标
一、项目编号:150101-HSZC-TP-20250007二、项目名称:物业管理服务三、采购结果合同包1(物业管理服务):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审价格内蒙古达耀物业服务有限公司内蒙古自治区呼和浩特市玉泉
内蒙古 中标 1,240,000.00元