首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
鄂尔多斯市招标网
eerduosi.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
>
内蒙古招标网
> 正文
鄂尔多斯达拉特经济开发区管理委员会鄂尔多斯达拉特经济开发区达拉特产业园重大安全风险防控及智慧园区平台国产化升级改造项目中标(成交)结果公告
中标
内蒙古
2025-05-27
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物
重大安全风险防控及智慧园区平台国产化升级改造
归属地区
内蒙古
项目编号
DQJGZC-G-F-250003
采购方
鄂尔多斯达拉特经济开发区管理委员会
(联系方式)
代理方
鄂尔多斯市公共资源交易中心达拉特旗分中心
(联系方式)
中标单位
(登录查看)
中标价格
13,009,105.50元
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
一、项目编号:DQJGZC-G-F-250003二、项目名称:鄂尔多斯达拉特经济开发区达拉特产业园重大安全风险防控及智慧园区平台国产化升级改造项目三、采购结果合同包1(鄂尔多斯达拉特经济开发区达拉特产业园重大安全风险防控及智慧园区平台国产化...
招标内容共2223字,请登录后查看完整内容和文件来源。
乌海市海南区巴音陶亥镇水务工作站二级干渠维修改造工程结果公告
2025-07-02
一、项目编号:WHZCHNS-C-G-250026二、项目名称:乌海市海南区巴音陶亥镇水务工作站二级干渠维修改造工程三、采购结果合同包1(合同包一):废标理由:内蒙古合丰建设有限公司,水利水电工程施工总承包二级资质过期,导致符合要求的供应商
内蒙古
中标
呼和浩特市强制隔离戒毒所物业管理服务中标(成交)结果公告
2025-07-02
一、项目编号:150101-HSZC-TP-20250007二、项目名称:物业管理服务三、采购结果合同包1(物业管理服务):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审价格内蒙古达耀物业服务有限公司内蒙古自治区呼和浩特市玉泉
内蒙古
中标
1,240,000.00元
赤峰市元宝山区公路管护和运输保障中心2025年公路修复性养护工程第七标段(二次)竞争性磋商公告
2025-07-02
项目概况2025年公路修复性养护工程第七标段(二次)采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2025年07月15日10时20分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:CFZCYBS-C
内蒙古
招标
237.81 万元
报名截止:1970-01-01 08:33
赤峰市元宝山区公路管护和运输保障中心2025年公路修复性养护工程第五标段中标(成交)结果公告
2025-07-02
一、项目编号:CFZCYBS-C-G-250056二、项目名称:2025年公路修复性养护工程第五标段三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古东恒工程有限公司内蒙古自治区乌兰察
内蒙古
中标
1,253,252.00元
某部快递服务采购项目采购结果公示
2025-07-02
某部快递服务采购项目在线询价结果公示(2025-JKEHLE-F9005)一、项目名称:某部快递服务采购项目二、项目编号:2025-JKEHLE-F9005三、公示期限:2025年7月2日至7月7日四、评审结果:第一名:呼伦贝尔市远航中通速
内蒙古
中标
查看全国最新标讯
立刻登录
热门招标单位
内蒙古某单位
乌审旗住房和城乡建设局
国能准能集团有限责任公司
内蒙古农业大学
内蒙古工业大学
内蒙古交通职业技术学院
国家能源集团乌海能源有限责任公司
内蒙古大学
内蒙古自治区竞技体育训练中心
乌审旗林业和草原局
热门代理商
国家能源集团国际工程咨询有限公司
内蒙古自治区公共资源交易中心
呼和浩特市政府采购中心
内蒙古招标有限责任公司
内蒙古儒智泓伟工程管理有限公司
阶梯项目咨询有限公司
鄂尔多斯市政府采购中心
国友项目管理集团有限公司
中禹鑫工程项目管理有限公司
博智兴华工程顾问有限公司
热门供应商
浪潮软件股份有限公司
林孚建设有限公司
哈尔滨成业科技有限公司
郑州捷安高科股份有限公司
四川明清工程咨询有限公司
山东长龙三辉建设工程有限公司
山东英蓝建设工程有限公司
山东益通安装有限公司
上海携程智慧旅游发展有限公司
美华建筑设计有限公司